Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №8"

Пермский край г.Верещагино ул.Ленина, 48

8(34254) 3-31-00

Эл. почта mdoy8ver@mail.ru

Прием заявлений о постановке на учет для получения места в образовательной организации, реализующей основную образовательную программу дошкольного образования

Экономьте свое время - воспользуйтесь электронной услугой регистрации своего ребенка в очередь на детский сад.

Порядок получения услуги в электронном виде:

1. Зарегистрируйтесь на сайтеhttps://betta.gosuslugi.ru/
  2. Для подтвержденния личности необходимо обратиться в Краевое государственное автономное          учреждение "Пермский краевой многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" (КГАУ "МФЦ" по адресу: г. Верещагино, ул. Ленина, 31
  3. После подтверждения личности в КГАУ "МФЦ"Войдите в личный кабинет
  4. Определите местоположение – Пермский край – Верещагинский район – Поселение (город)
  5. "Каталог услуг" - "Образование" - "Запись в детский сад" - "Подача заявления" - "Заполните заявление"
  6. Выполните пошаговую инструкцию подачи заявления на ДОУ
  7. В конце описания услуги нажмите "Отправить".

Консультацию по подаче заявлений и постановке на учет  через электронную запись можно получить у специалиста по дошкольному образованию по телефону (34 254) 3 64 96

Также вы можете подать заявление в детском саду, приложив к заявлению копии документов:

- свидетельство о рождении ребенка

- документ, подтверждающий личность заявителя или законность представления прав ребенка

- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территрии, ил документ, содержащий сведения о регистрации по месту жительства или по месту пребывания.

Заявления принимаются в кабинете заведующего ежедневно с понедельника по пятницу:   с 8.00 -17.00 обед с 12.00 -13.00

Комплектование детей в новую группу производится по дате рождения ребенка планируемого года в апреле-мае месяце, прием детей - в июне-сентябре.

Прием в учреждение осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест.

Документы о приеме подаются в учреждение после получения направления к зачислению.

Прием в учреждение осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала докумета, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

После регистрации заявления родителям (законным представителям) детей выдается расписка  в получении документов.

Прием детей, впервые поступающих в учреждение, осуществляется на основании медицинского заключения.