Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №8"

Пермский край г.Верещагино ул.Ленина, 48

8(34254) 3-31-00

Эл. почта mdoy8ver@mail.ru

Горячая линия по вопросам незаконных сборов денежных средств

27.06.2019 г.
В современном мире становиться особо острой и актуальной проблема жестокого обращения с детьми и насилия над ними. Встретить такое отношение можно и в специальных детских учреждениях, и в семьях, в которых живут дети. Российское государство понимает серьезность и опасность данной ситуации и разрабатывает различные меры по предотвращению насилия над детьми и жестокого с ними обращения.
Жестокое обращение с детьми - это умышленные или неосторожные действия со стороны взрослых лиц, приводящих к травмам, нарушениям в развитии, летальному исходу, угроза его правам и психическому благополучию.
Если вам известны случаи жестокого обращения с детьми, вы можете связаться с уполномоченными лицами по следующим контактам
18.02.2019 г.
КОМИССИЯ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ МО «Верещагинский муниципальный район»
Нохрин Дмитрий Анатольевич, председатель КДН и ЗП 834(254) 3-35-85
Можарова Ксения Геннадьевна, заместитель председателя КДН и ЗП 834(254) 3-31-25
email-kdnveresh@yandex.ru

КОМИССИЯ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ Пермского края
телефон – 8(342) 253 78 54
email-deti-PK@mail.ru

Круглосуточные
«Телефоны Доверия»
телефон – 88002008911,
88002000122
Служба спасения 112
7.06.2018 г.
Руководитель российской Госавтоинспекции Михаил Черников призвал родителей объединиться в интересах повышения безопасности детей на дорогах.
По его словам основной причиной ДТП, повлекших гибель детей-пассажиров, на загородных дорогах является несоблюдение скоростного режима и выезд на полосу встречного движения, в черте городов и населенных пунктов – несоблюдение правил проезда перекрестков.
Как отметил Михаил Черников, фактически это свидетельствует о том, что даже присутствие ребенка в салоне автомобиля не останавливает родителей-водителей от грубых нарушений ПДД, не делает их более ответственными и осторожными.
15.05.2018 г.
Если у вас есть вопросы к специалистам Роспотребнадзора, вы можете с ними связаться по указанным телефонам
10.01.2018 г.
Вы оказались в сложной жизненной ситуации, которую не в состоянии самостоятельно разрешить?
Выход всегда есть…
Специалисты краевого государственного автономного учреждения «Центр социальной адаптации» г. Перми психологической помощи, смогут оказать Вам квалифицированную помощь по телефону доверия.
Обратиться на телефон бесплатной горячей линии могут семьи с детьми, пожилые люди, инвалиды, любые граждане, оказавшиеся
Телефон доверия: 8 800 100 83 05 (круглосуточно).